пятница, 27 ноября 2015 г.

Гирлянда из снежинок и картинок.

Сделать гирлянду из снежинок было первым по списку. Потихонечку навязала снежинки. Нитки такие попались интересные, то что надо для снежинок, светло-серая с серебряной нитью. На фото плохо видно, как они блестят.

четверг, 26 ноября 2015 г.

Домики, домики.

Девочки, привет!
Первым делом хочу сказать девочкам-участницам СП, спасибо, что присылаете отчеты, выполняете все своевременно, двигаетесь к цели! Я тоже шевелюсь :) дела делаются, только не фотографируются :))) наконец-то вышло солнышко сегодня и я сфоткала свои новенькие работы, которые были запланированы в моем списке

Домики - упаковка для маленьких сюрпризиков. Хочу положить туда конфеты и повесить на елку, чтобы в час Х открыть их и сьесть! Каждому члену семьи :)

пятница, 13 ноября 2015 г.

Наши зимние книги.

Девочки, привет!
А вот и мой первый отчетик по СП "Подготовка к Новому году". На днях заказали книги в Лабиринте, потому что ближе к Новому году многих книжек уже не будет, я в прошлом году так опростоволосилась.
Вот наш улов.

Отчеты по СП "Подготовка к Новому году".

Всем привет!
Кто еще не знает, в моем блоге проходит СП "Подготовка к Новому году". Присоединяйтесь!
В этом посте будут собраны все отчеты по вашим планам!

четверг, 5 ноября 2015 г.

Открытка и осеннее настроение на стене.

Всем привет!
Прилетела ко мне от Ирины открытка неземной, а морской красоты! Открытку нарисовала сама Ирина, до чего же он хорош, этот кит! И конвертик, тоже ручной работы! Я в восторге, такой открытки и конверта, я еще ни разу не получала!

вторник, 3 ноября 2015 г.

Аквариум своими руками.

Всем привет!
На днях у нас появился такой аквариум. Азатику подарили на день рождения набор для творчества вот в такой коробке. И я как раз давно думала из чего же сделать аквариум. И вот появилась такая возможность :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...